ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ!

Сегодня, 8 февраля в 09.30, состоялось открытие городского турнира по хоккею с шайбой «Кубок Дружбы» на базе детского сада «ЯГОДКА». Героями хоккейных баталий стали шестилетние ребята из 6 дошкольных образовательных учреждений города Тамбова.

К старту турнира мы подошли с большой ответственностью, была сформирована команда из сильнейших игроков: Леканский Павел, Шурыгин Никита, Давитян Анна, Климочкин Константин, Лазуткин Иван, Трунин Святослав, Давлетьяров Владислав. Наша команда получила название «ФОРСАЖ».

Организатором турнира является управление дошкольного образования. Главным судьей игр стал представитель Тамбовского хоккейного клуба «Тамбов». Жеребьевка показала, что нам играть с командой детского сада «ЯГОДКА».
Игры проходили по олимпийской системе: выиграл — проходишь в полуфинал, проиграл — вылетаешь. Играли три периода по 5 минут. Команды мужественно сражались до финального свистка. Борьба была напряженная! Спортивный азарт, желание забить шайбу в ворота противника увлекли игроков. С первых минут наши ребята почти всей командой бросились в атаку, но это не принесло им успех, они не сумели забить гол в ворота команды «Ягодки». Матч был азартным, увлекательным, стремительным. Команды активно перехватывали шайбу друг у друга и вели к воротам, демонстрируя командный дух, взаимовыручку, поддержку, упорство и волю к победе. По завершению третьего периода счет был 0:8 в пользу противника. Но не смотря на это, команда юных хоккеистов «ФОРСАЖ» и болельщики получили море положительных эмоций, заряд бодрости, энергии, спортивный азарт и огромный опыт! Желаем всем победителям и участникам прекрасного спортивного настроя, интересных и запоминающихся матчей, удачи и больших побед!🧡